Укр
Рус



Код товара: AR_3001047
Блок питания к ноутбуку Dell (PA-1900-32D4 / A40247) – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем аппарате и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему планшету обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш аппарат. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер имеет не типичный тип разъема для ноутбуков Dell. Используется исключительно для ограниченого количества моделей: Dell Vostro 5460, Dell Vostro 5470, Dell Vostro 5560 и возможно ещё каких-то.
Список альтернативных партномеров:
01X9K3, A065R064L, HA65NS5, LA65NS2, DA65NM111 и другие.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,62 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 01X9K3, A065R064L, HA65NS5, LA65NS2, DA65NM111 |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 528 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00