Укр
Рус





Код товара: AR_3000922
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,5 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A-CE(888010233) PA-1900-56LC |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo 2529 Lenovo 252902U Lenovo 2529E1U Lenovo 2529E2U Lenovo 2529E2U Lenovo 2529E3F Lenovo 2529E3U Lenovo 2529E7UZ60M 2529E8U Lenovo 2529EAU Lenovo 2529F3U Lenovo 2529FWU Lenovo 2529FZU Lenovo 2530 Lenovo 253034U Lenovo 253035U Lenovo 253036U Lenovo 25 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 082 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00