Укр
Рус

Код товара: AR_3000842
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 150 Вт
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HSTNN-CA25, 645509-002, 646212-001, A150A05AN |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 739 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00