Блок питания к ноутбуку Merlion HP 120W 18.5V 6.5А, 4.5*3.0 (02154 / LHP120/18.5-4.5*3,0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 120W 18.5V 6.5А, 4.5*3.0 (02154 / LHP120/18.5-4.5*3,0)
Код товара: AR_3000982
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 120 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность120 Вт
Выходное напряжение18.5 В
Выходной ток (сила тока)6.5 А