Блок питания к ноутбуку Vinga HP 65W 19.5V 3.3А 4.8*1.7 long (VPA-1953-HP4817-101) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 65W 19.5V 3.3А 4.8*1.7 long (VPA-1953-HP4817-101) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 65W 19.5V 3.3А 4.8*1.7 long (VPA-1953-HP4817-101) - фото 3
Блок питания к ноутбуку Vinga HP 65W 19.5V 3.3А 4.8*1.7 long (VPA-1953-HP4817-101)
Код товара: AR_3001053
О товаре
Входная часть схемы (первичная цепь) та что подключается к сети 220 вольт:
  • Защищена от КЗ варистором и скоростным предохранителем
  • Имеет грозозащиту (разрядники) такие же как и в дорогих, фирменных блоках питания
  • Реализована ESD защита - от статического разряда
  • Выходная часть схемотехники (вторичная цепь)
  • Реализована передовым методом и имеет дополнительный П-фильтр на керамических конденсаторах
  • Также имеет защиту от КЗ на выходе
  •  Пульсации при максимальной нагрузке составляют всего 0,0025В (это меньше чем 0.013%)
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.8 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)3.33 A