Блок питания для планшета PowerPlant ACER 220V 18W 12V 1.5A (3.0*1.0) (ACX18A3010) - фото 1
Блок питания для планшета PowerPlant ACER 220V 18W 12V 1.5A (3.0*1.0) (ACX18A3010)
Код товара: AR_2997545
О товаре
Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для планшета. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего планшета и данных на нем. Блок питания PowerPlant ACER 220V 18W 12V 1.5A (3.0*1.0)  имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.