ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-600NL12 LED (360Вт), 12В, под наружный АКБ, Q4 (320x132x210) 4,2 кг (236x85x130) - фото 1
ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSW-600NL12 LED (360Вт), 12В, под наружный АКБ, Q4 (320x132x210) 4,2 кг (236x85x130)
Код товара: TP_1689115
О товаре
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600ВА/360Вт.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/выключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Внешняя батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 65 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45°С
Характеристики
Бренд
Ritar
Форм-фактор
Стационарные
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%