Укр
Рус

Код товара: AR_3024474
Беспрерывную работу в течении 60 минут гарантирует встроенный Li-ion аккумулятор. На торце размещен USB-разъем, который можно напрямую вставить в адаптер для зарядки. Корпус малыша изготовлен из алюминиевого сплава и имеет класс защиты IPx6. В комплекте идет карабин для крепление фонарика к ключам.
| Тип | брелок, ручной |
| Источник света | High Performance LED |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Дальность светового потока | 21 м |
| Яркость | 50 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Способ зарядки | USB Type-C |
| Цвет | оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 50 lm - 60 минут |
| Вес | 19.5 |
| Выдерживает падение с высоты до | 1.5 м |
| Длина | 55 мм |
| Элементы питания | Li-Ion |
| Количество режимов яркости | 1 |
| Класс защиты | IPX6, FL1 Standart (до 1.5 метров) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Особенности | карабин для подвеса |
| Режимы | максимальный |
| Ширина | 15 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
264 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00