Укр
Рус

Тип - обычный, бытовой, 1500 Вт, концентратор, переменный ток (AC Motor), Тип ионизации - с генератором ионов, длина шнура - 2 м, Цвет - белый
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Функции | ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | насадка-концентратор, светодиодный дисплей |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Габариты | 270 х 97 х 70 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 454 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00