Укр
Рус












Код товара: AR_3005406
Геймерские, Minitower, ATX, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 4, Дополнительно - Top 2x12/14 см, Back 1x9/12 см, Bottom 2x12/14 см, GPU - до 363 мм, CPU - 163 мм, 198 х 335 х 382 мм, 5, белый
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Minitower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX, ATX, Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio, 1 x USB 3.2, 1 x USB 3.2 type C |
| Особенности | окно на боковой панели, ручки для переноски, перфорированная боковая панель |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 5 |
| Установка длинных видеокарт | до 363 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см, Back 1x9/12 см, Bottom 2x12/14 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 240 mm |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 198 х 335 х 382 мм |
| Серия | Jonsbo Z20 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 861 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00