Укр
Рус





| Класс корпуса | Классические |
| Типоразмер | Full Tower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX, ATX, micro-ATX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 6 |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.1 type C, Audio |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Масса, кг | 9.2 кг |
| Установка длинных видеокарт | 340 мм |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12/14 см, Front 3x12/14 см |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Пылевой фильтр | есть |
| Размер, мм | 545 х 526 х 245 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 741 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00