Укр
Рус




Код товара: AR_3004352
резина, ткань, control, Цвет - разноцветный
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | разноцветный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 500 x 420 x 5 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 185 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00