Укр
Рус












Код товара: AR_3006759
Смартфон нового уровня
Наслаждайтесь наибольшим дисплеем Moto G с диагональю 6,88 дюйма с улучшенными параметрами яркости для использования при любом освещении. Также модель оснащена стереодинамиками с вдвое более мощными басами и технологией Dolby Atmos®. Оперативная память объемом до 12 ГБ с помощью функции RAM Boost обеспечивает многозадачность без задержек. Фиксируйте каждое мгновение с помощью камеры на 50 Мп на базе ИИ и инструментов редактирования Google Photos. Кроме того, защита стандарта IP64, стекло Corning® Gorilla® Glass 3 и премиальное покрытие из экокожи придают дополнительную уверенность. Функция «Обвести и обнаружить» от Google и заряд аккумулятора, которого хватает на 2 дня, открывают новые возможности.
Самый мощный развлекательный центр
Наслаждайтесь любимым контентом на очень большом, ярком 6,88-дюймовом дисплее с технологией Water Touch, которая позволяет пользоваться устройством даже мокрыми руками. Также устройство оснащено технологией Dolby Atmos® и стереодинамиками с функцией усиления басов, которая обеспечивает вдвое более мощное звучание.
Интеллектуальные инструменты = выразительные фото
Делайте более четкие и выразительные снимки с помощью усовершенствованной камеры на 50 Мп с технологией Quad Pixel. Функции на базе ИИ автоматически улучшают качество портретов и фотографий, сделанных при слабом освещении. Встроенные инструменты редактирования Google Photos позволяют улучшить и персонализировать снимки.
Чрезвычайно эффективная многозадачность
Наслаждайтесь эффективной многозадачностью без задержек благодаря оперативной памяти объемом до 12 ГБ, что дополнена функцией увеличения RAM, которая позволяет быстро переключаться между приложениями. Встроенная функция NFC позволяет делиться контентом или быстро и безопасно осуществлять платежи в пути.
2 дня работы от аккумулятора
Автономность работы от одной зарядки аккумулятора составляет 2 дня, а 1000 циклов зарядки обеспечивают сохранение более 80% емкости даже после многих лет использования.
ШИ, держащий темп
Мгновенно найдите то, что нужно, с помощью функции «Обвести и найти» в Google: просто обведите, выделите, сделайте отметку или коснитесь. Скорее выполняйте все задачи благодаря Google Gemini — вашему личному помощнику на базе ИИ, который уже предварительно установлен и готов к использованию.
Усиленная защита
Наслаждайтесь долговечным корпусом с классом влагозащиты IP64 и стеклом Corning® Gorilla® Glass 3, а также высококачественным покрытием из экокожи и изысканными цветами PANTONE™.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640 х 720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 50 Mpx |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка |
| Материал корпуса | пластик, искуственная кожа |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Вес | 194 |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео основной камеры | Full HD (1920x1080) |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, чехол |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 3 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры, музыкальный плеер |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP64 |
| Размеры (мм) | 171.35 x 77.50 x 8.31 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 991 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00