Укр
Рус












Код товара: AR_3006686
Прочный защищенный смартфон Oukitel G1 станет отличным выбором для любителей активного образа жизни. Берите его с собой в туристические походы, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет предназначен для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н, а значит, устойчив к ударам, падениям и воздействию низких и высоких температур.
Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину 1,5 м в течение 30 мин.
Надежный восьмиядерный процессор Unisoc T606 обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры, просматривайте видео, редактируйте фотографии и файлы и т.д.
6,52-дюймовый HD экран с яркостью 400 нит воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканеры отпечатка пальца защитят вашу конфиденциальную информацию и помогут мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон Oukitel G1 оснащен встроенными 48МП основной камерой, 5МП передней и 2МП макрокамерой. Фиксируйте незабываемые моменты своей жизни в отличном качестве, рассматривайте мельчайшие детали на макрофото.
256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. При необходимости хранилище можно дополнительно расширить до 1 ТБ, используя SD-карту. Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты.
Смартфон Oukitel G1 отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути. А встроенный компас станет вашим ориентиром в незнакомой местности.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Oukitel G1 простым и удобным в использовании.
Надежного аккумулятора емкостью 10 600 мA/ч хватает до 42 дней в режиме ожидания. Он выдержит до 50 часов прослушивания музыки, 18 часов просмотра видео, 10 часов игр.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 3G, 4G, 2G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | UNISOC Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 48 + 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10600 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Вес | 373 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, геомагнитный датчик, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | HD / 1280х720 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | Gorilla Glass 5 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, IP69K |
| Размеры (мм) | 174.2 х 82.3 х 17.4 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | геотегинг, распознавание лица, автофокус, вспышка |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 740 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00