Укр
Рус









Код товара: AR_3006876
Смартфоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 6.9", 1600 х 720, 120 Гц, CPU - MediaTek Helio G81-Ultra, 8 Gb, 256 Gb, 50 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 8 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6000 mAh, гироскоп, мятный
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 3G, 4G, 2G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 1600 х 720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 50 Mpx |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | гироскоп |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | мятный |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MC2 |
| Вес | 205 г |
| Встроенные датчики | датчик освещения, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, G-sensor |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, чехол, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | Fast Charge 33W, IP64 |
| Размеры (мм) | 173 x 81 x 8.2 мм |
| Расширение памяти | microSD |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | вспышка, геотегинг, распознавание лица, автофокус |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 382 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00