Укр
Рус



Код товара: AR_3002819
Характеристики
Серия - NQ100, 480 GB, 3D TLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 450 Mb/s, 100 х 70 х 7 мм, 34 г, серый
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 34 г |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Цвет | серый |
| Серия | NQ100 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00