Укр
Рус








Код товара: AR_3000612
15.6", 1920x1200 (WUXGA), IPS, 250nits, Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Pro, 41 Втч, сканер отпечатков пальцев, TPM модуль, 1.94 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев, TPM модуль |
| Вес | 1.94 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Аудиосистема | High Definition Audio |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 234.9 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Дополнительно | алюминиевый корпус |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Кардридер | Card-reader |
| Ширина | 358.5 мм |
| Яркость | 250nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
47 909 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00