Укр
Рус

Код товара: AR_3019592
Сатин Страйп (Stripe) - это ткань плетение которой представляет собой чередующиеся полосы, отсюда и название материала: в переводе с английского stripe и есть «полоска».
По своим свойствам Сатин Страйп очень близок к жаккардам, и основная особенность такой ткани заключается в ее рисунке: характерные полосы получаются не путем печати, а за счет особого переплетения нитей.
В отличие от жаккарда, в котором преобладают цветочные или абстрактные мотивы, Сатин Страйп представляет собой более лаконичную, стильную ткань, которая с легкостью впишется в любой интерьер.
При производстве ткани Сатин Страйп используются только экологически чистые красители, которые наносятся не на готовый материал, а используются для окраски отдельных нитей перед плетением.
Тонкая, но прочная, с особым шелковым блеском. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отменным качеством. Огромное разнообразие расцветок от спокойных до ярких и дерзких просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Упаковка: Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Основными преимуществами комплектов Сатин Stripe являются:
Рекомендации:
| Размер | семейный |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Материал | сатин страйп |
| Количество пододеяльников | 2 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Страна производитель | Украина |
| Дизайн и декор | в полоску, однотонные модели |
| Цвет | сиреневый |
| Тип застежки | на молнии |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00