Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 1
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 2
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 3
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 4
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 5
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 6
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH - фото 7
Торшер напольный светодиодный BL-458F/72W WH
Код товара: BR_1324998
О товаре
Торшер в стиле модерн BL-458F/72W WH от ТМ Brille подойдет для освещения как жилых помещений, так и офисов, кафе и гостиничных номеров. Преимущество его использования заключается в том, что источником света в нем служат светодиоды, которые потребляют меньше электроэнергии, чем традиционные лампы, но при этом выдают мощный световой поток. Диоды излучают ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм. Мощность светильника составляет 72 Вт, рассчитан он для работы в сети 220 В. Корпус светильника изготовлен из металла и пластика, окрашен в белый цвет. Выключатель находится на шнуре. Диаметр основания 255 мм. Шнур изготовлен из пластика. Длина шнура 2450 мм.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Стиль
Хай-тек
Высота
154см
Высота
141 - 160 см
Количество источников света
1 шт
Мощность лампы
72 Вт