Укр
Рус

Код товара: AR_3010105
| Тип | беспроводное зарядное устройство |
| Питание | USB |
| Назначение | универсальное, для смарт часов, для TWS наушников |
| Тип выходного подключения | беспроводное (Qi) |
| Максимальный выходной ток | 1.67 A |
| Быстрая зарядка | PowerIQ, Quick Charge 3.0 |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 1.67 А, 0.35 А, 0.28 А |
| Дополнительные характеристики | выходная мощность 15 Вт; 10 Вт; 7.5 Вт; 5 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Особенности | беспроводная зарядка |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
956 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00