Блок живлення до ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) - фото 1
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) - фото 2
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA) - фото 3
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) (IB65HYOGA)
Код товару: AR_3000954
Про товар
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видліцензійний
Сумісність з ноутбукамиLenovo, IBM
Тип роз'єму підключення до ноутбукаYOGA3
Країна виробникКитай
Джерело живленнямережа 220 В
Вихідна потужність65 Вт
Висота125 мм
Вихідна напруга20 В
Вихідний струм (сила струму)3.25 А
Глибина35 мм