Укр
Рус


Код товара: AR_3001437
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-B43, bl11178as39, A32B43, A32-M50, A33-M50, 15G10N373800, 90-NED1B2100Y, A32-N61, A32-X64, L072051, 15G10N373830, A32_B43, A32 B43 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 203.6 x 49.66 x 20.42 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 436 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00