Укр
Рус

Код товара: AR_3002316
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 4000mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.2V, 235 г
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | SR04XL, SRO4XL. TPN-C133, TPN-C134, TPN-Q193. HSTNN-DB7W, HSTNN-IB7Z, HSTNN-IB72. 917678-171, 917678-1B1, 917678-2B1, 917724-855 |
| Вес | 235 г |
| Напряжение | 15.2V |
| Размеры | 240 x 95 x 7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 138 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00