Укр
Рус

Код товара: AR_3010018
Назначение - для рации, вид - стандартный, совместимость - Motorola, модель - Motorola TLKR T92, емкость - 1600mAh, тип аккумулятора - Ni-Mh, напряжение - 3,6V, 47 х 43 х 14 мм, черный, Original
| Назначение | для рации |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Motorola |
| Емкость | 1600mAh |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 г |
| Цвет | черный |
| Модель | Motorola TLKR T92 |
| Напряжение | 3,6V |
| Примечание | Original |
| Размер | 47 х 43 х 14 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
637 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00