Батарейка Gp CR 123A Lithium FOTO 3.0V (CR123A-U1 / 4891199001086) - фото 1
Батарейка Gp CR 123A Lithium FOTO 3.0V (CR123A-U1 / 4891199001086)
Код товара: AR_3006602
О товаре
Форма батареицилиндрическая
ТипоразмерCR123, CR123А
Электрохимическая системалитиевая (C)
Количество в упаковке1 шт
Страна производительКитай
Напряжение3 В