Укр
Рус

Код товара: AR_3016086
Блендер GORENJE HBC802QW оснащен мотором постоянного тока, экономичный и надежный. Надежный мощный мотор вас не подведет. Он сэкономит электроэнергию и прослужит долго. Съемная насадка-блендер. Простое использование и очистка. После завершения работы просто снимите погружную насадку и промойте под проточной водой. Кроме того, блендер не требует много места для хранения. Нож с четырьмя лезвиями. Острый и долговечный Инновационная форма ножа с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали позволяет быстро и тщательно перемешивать, измельчать и смешивать ингредиенты.
| Тип | погружной |
| Мощность | 800 Вт |
| Измельчитель | без измельчителя |
| Насадки и ножи | насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 397 х 65 х 54 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | эргономичная ручка, плавная регулировка скорости |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 566 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00