Укр
Рус

Стационарный блендер TEFAL BL2C0130 - это мощность, удобство и комфорт использования для всегда качественных результатов. Благодаря качественным материалам, прибор прослужит вам в течение многих лет. Приобретая данную модель, вы обеспечите себя и свою семью вкусными и полезными блюдами.
Стационарный блендер Tefal BL2С0130 обладает достаточной мощностью, чтобы оперативно измельчать овощи и фрукты, делать мясной фарш, готовить смузи и пюре. Нужно измельчить лед для освежающего коктейля или измельченные орешки для торта? Блендер справится и с этим. Его цена существенно ниже, чем у кухонного комбайна, да и места он занимает меньше.
Еще один плюс — легкая полуторалитровая пластиковая чаша, которой хватит, чтобы приготовить блюда на несколько человек.
Управление блендером максимально удобное и простое: выберите оптимальную скорость с учетом особенностей продуктов, а для лучшей обработки твердых ингредиентов используйте импульсный режим.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 450 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 1500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 1.5 л |
| Вес | 1.43 кг |
| Габариты | 18.1 x 37.9 x 17 см |
| Дополнительные емкости | чаша измельчителя |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | охлаждения мотора Double Air Ventilating System |
| Режимы работы | режим смузи, режим лед |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 350 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00