Укр
Рус








Код товара: AR_3005963
Блок питания Chieftec Vita BPX-750-S модельного ряда Vita работает на основе технологии преобразования напряжения DC/DC, гарантирующей постоянное стабильное выходное напряжение, и уникальной схемы активной коррекции коэффициента мощности PFC. Он оснащен длинными кабелями, что значительно упрощает процесс подключения в корпусах разного размера.
Высокая эффективность и энергосбережение блока питания подтверждены сертификацией 80 PLUS Bronze.
Тихий 120 мм вентилятор с автоматическим контролем скорости AFC и модульная система подключения кабелей обеспечивают качественный отвод тепла.
В блоке питания Chieftec Vita BPX-750-S предусмотрены следующие технологии защиты:
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5А |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6 pin, 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 495 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00