Блок питания для ноутбука ASUS 180W 19.5V, 9.23A, розъем 6.0/3.7 (pin inside), Slim-корпус (ADP-180M (ADP-180MB / A40298) - фото 1
Блок питания для ноутбука ASUS 180W 19.5V, 9.23A, розъем 6.0/3.7 (pin inside), Slim-корпус (ADP-180M (ADP-180MB / A40298)
Код товара: PH_2829230
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука ASUS 180 Вт, 19,5 В, 9,23 А, разъем 6,0/3,7 (pin inside), Slim-корпус (ADP-180M (ADP-180MB / A40298) Гарантия: 12 мес.