Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Apple 220V, 14.85V 45W 3.05A MagSafe2 (AP45KMAG2) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Apple 220V, 14.85V 45W 3.05A MagSafe2 (AP45KMAG2)
Код товара: PH_2832273
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука PowerPlant для ноутбука Apple 220V, 14.85V 45W 3.05A MagSafe2 (AP45KMAG2) Гарантия: 12 мес. Тип — лицензионный, совместимость с ноутбуками — Apple, тип разъема подключения к ноутбуку — MagSafe 2, источник питания — сеть 220 В, выходная мощность — 45 Вт
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Apple
Выходное напряжение
14.85 В
Сила тока
3.05 А
Выходная мощность
45 Вт