Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (Special) wall mount (WM-IB65HUS (WM-IB65HUSB) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (Special) wall mount (WM-IB65HUS (WM-IB65HUSB)
Код товара: PH_2828617
О товаре
Предлагаем вашему вниманию блок питания для ноутбука PowerPlant IBM/LENOVO 220 В, 20 В, 65 Вт, 3,25 А (Special) для настенного монтажа (WM-IB65HUS (WM-IB65HUSB)). Гарантия: 24 мес. Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (Special) wall mount — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать аккумулятор от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности Вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные разъемы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Выходное напряжение: 20 В Входное напряжение: 220 В Выходной ток: 3,25 А Потребляемая мощность: 65 Вт Разъемы: Special Комплектация: блок питания, фирменная упаковка Совместимые артикулы: Lenovo 0A36258, 0A36259, 0A36260, 0A36261, 0A36262, 0A36263, 0A36264, 0A36265, 0A36266, 0A36267, 0A36268, 0A36269, 0A36270, 0A36271, 0A36272, 0A36273, Lenovo 0B46994, 0B46995, 0B46996, 0B46997, 0B46998, 0B46999, 0B47000, 0B47001, 0B47002, 0B47003, 0B47004, 0B47005, 0B47006, 0B47007, 0B47008, 0B47009, 0B47030, 0B47031, 0B47032, 0B47033, 0B47034, 0B47035, 0B47036, 0B47037, 0B47038, 0B47039, 0B47040, 0B47041, 0B47042, 0B47043, 0B47044, 0B47045, 0B47455, 0B47467, 0B47468, 0B47461, 0B47458, 0A65802, 0B47462, 0B47469, 0B47463, 0B47459, 0B47456, 0B47457, 0B47465, 0B47459, 0B47466, 0B47465, 0B47462, 0B47464, 0B47463, Lenovo 0C19868, 0C19869, 0C19876, 0C19880, 0C19881, 0C19888 Lenovo 36200124, 36200235, 36200236, 36200237, 36200245, 36200246, 36200247, 36200249, 36200250, 36200251, 36200252, 36200253, 36200254, 36200285, 36200286, 36200287, 36200279, 36200280, 36200281, 36200282, 36200283, 36200284, 36200288, 36200291, 36200292, 36200298, 36200301, 36200302, 36200304, 36200350, 36200351, 36200602, 36200604, 36200606, 36200607, 36200608, 36200610, 36200611, 36200612, Lenovo 45N0235, 45N0236, 45N0237, 45N0238, 45N0239, 45N0240, 45N0242, 45N0244, 45N0245, 45N0246, 45N0248, 45N0249, 45N0250, 45N0253, 45N0254, 45N0256, 45N0257, 45N0258, 45N0259, 45N0260, 45N0261, 45N0262, 45N0264, 45N0265, 45N0266, 45N0267, 45N0278, 45N0289, 45N0290, 45N0291, 45N0292, 45N0293, 45N0294, 45N0295, 45N0296, 45N0297, 45N0298, 45N0299, 45N0300, 45N0305, 45N0306, 45N0309, 45N0310, 45N0313, 45N0314, 45N0319, 45N0320, 45N0321, 45N0322, 45N0358, 45N0360, 45N0473, 45N0474, 45N0475, 45N0481, 45N0482, 45N0483, 45N0490, 45N0491, 45N0492, 45N0498, 45N0499, 45N0500, Lenovo ADLX45NDC3, ADLX45NDC3A, ADLX45NLC3, ADLX45NLC3A, ADLX45NCC3A, ADLX65NLC2A, ADLX65SLC2A, ADLX65SDC2A, ADLX65NCC3A, ADLX65NDC3A, ADLX65NDT3A, ADLX65NLC3A, ADLX90NCC3A, ADLX90NDC3A, ADLX90NLC3A, ADP-45TD BA, ADP-65XB A, ADP-65FD B, ADP-65FD AB, ADP-65FD BB, ADP-90XD AB, ADP-90XD BB, APA-1450-12, PA-1450-12LC, PA-1650-71, PA-1650-72, PA-1650-37LC, PA-1650-71IF, PA-1650-72IF, PA-1900-72, PA-1900-71IF, PA-1900-72IF, A045R005L, A065R045L, A065R046L, A090A052L, A090A053L Подходит к моделям: LENOVO Ideapad Yoga 11, Ideapad Yoga 11s, Ideapad Yoga 13, Ideapad Yoga 13 Ultrabook, Thinkpad X1
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Lenovo
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
3.25 А
Выходная мощность
65 Вт