Блок питания для ноутбука PowerPlant LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (4.0*1.7) (IB90H4017) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (4.0*1.7) (IB90H4017) - фото 2
Блок питания для ноутбука PowerPlant LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (4.0*1.7) (IB90H4017)
Код товара: PH_2829172
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука PowerPlant LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (4.0*1.7) (IB90H4017) Гарантия: 24 мес.
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Lenovo
Выходное напряжение
20 В
Выходная мощность
90 Вт