Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 65W 18.5V/3.5A 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP65WA1) - фото 1
Блок питания для ноутбуков 1stCharger HP 65W 18.5V/3.5A 4.8x1.7 силовой кабель (AC1STHP65WA1)
Код товара: AA_2179227
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
4.8 x 1.7 мм
Выходное напряжение
18.5 В
Сила тока
3.5 А
Выходная мощность
65 Вт