Блок питания к ноутбуку ASUS 100W, разъем USB Type-C (A20-100P1A / A40387) - фото 1
Блок питания к ноутбуку ASUS 100W, разъем USB Type-C (A20-100P1A / A40387) - фото 2
Блок питания к ноутбуку ASUS 100W, разъем USB Type-C (A20-100P1A / A40387) - фото 3
Блок питания к ноутбуку ASUS 100W, разъем USB Type-C (A20-100P1A / A40387)
Код товара: AR_3001124
О товаре
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 100 Вт
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбукуUSB Type-C
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность100 Вт
Выходное напряжение12 В, 20 В, 15 В, 5 В
Выходной ток (сила тока)2 А, 3 А, 5 А