Укр
Рус





Код товара: AR_3000834
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Высота | 47 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Глубина | 30 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 613149-001, 693715–001, DL606A#ABA, PPP009D, 677770-003, 613149-003, ADP-65HB FC, 67770-002 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | SpectreXT Pro i5-3567U, SpectreXT Pro i5-3337U, Envy 6, Envy 4, ENVY SLEEKBOOK 4, Pavilion Sleekbook 14-b000, ENVY SLEEKBOOK 6, Pavilion Sleekbook 14-b000ed, SpectreXT Pro i5-3317U, ENVPR4 i5-3317U, Pavilion Sleekbook 14-b015dx, ENVY Pro Ultrabook 4 |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 107 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
595 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00