Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 4.5x3.0mm (ACDL90W45) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Grand-X Dell (19.5V 4.62A 90W) 4.5x3.0mm (ACDL90W45)
Код товара: AR_3000939
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Dell, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)4,62 А