Укр
Рус

Код товара: AR_3000932
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1,58 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 493092-002, 496813-001, 534554-001, 535630-001, PPP018H , PPP018L, PA-1300-04HV, NSW23579, HP-A0301R3, NA374AA#ABA |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
947 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00