Укр
Рус

Код товара: AR_3000943
Блок питания к ноутбуку Lenovo 120W 19.5V 6.15A разъем 5.5/2.5 (ADP-120ZB / 41A9747) может использоваться дома, на рабочем столе или быть всегда в сумке Вашего ноутбука. И к тому же, именно он обеспечит полную защиту Вашего портативного устройства от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания. Как только Вы подключите устройство к сети, то гарантируете не только работу ноутбука, а и зарядку его аккумулятора, что позволит при необходимости обеспечить продолжительную автономную работу. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком. Благодаря компактным размерам этот блок питания невероятно удобный при транспортировке - он легко поместится в любой сумке, рюкзаке, портфеле.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.15 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 818 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00