Блок питания к ноутбуку Lenovo 120W 19.5V 6.15A разъем 5.5/2.5 (ADP-120ZB / 41A9747) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Lenovo 120W 19.5V 6.15A разъем 5.5/2.5 (ADP-120ZB / 41A9747)
Код товара: AR_3000943
О товаре
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность120 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)6.15 А