Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 90W 19V 4,74A, 4.0*1.35 (17032 / LAS65/19-4,0*1,35) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 90W 19V 4,74A, 4.0*1.35 (17032 / LAS65/19-4,0*1,35)
Код товара: AR_3000978
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.0 x 1.35 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.35 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)4,74 А