Блок питания к ноутбуку Merlion DELL 150W 19.5V 7.7A, 7.4*5.0 (01740 / LDL150/19.5-7.4*5.0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion DELL 150W 19.5V 7.7A, 7.4*5.0 (01740 / LDL150/19.5-7.4*5.0)
Код товара: AR_3000980
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Dell, тип разъема подключения к ноутбуку - 7.4 x 5.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 150 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)7.7 A