Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 65W 20V 3.25A, 5.5*2.5 (06894 / LLN65/20-5,5*2,5) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion LENOVO 65W 20V 3.25A, 5.5*2.5 (06894 / LLN65/20-5,5*2,5)
Код товара: AR_3001171
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - 5.5 x 2.5 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLenovo
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение20 В
Выходной ток (сила тока)3.25 А