Блок питания к ноутбуку Merlion LG 25W 19V 1,3A, 6.5*4.4 (18563 / YT-BPLG25-6,5*4,4) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion LG 25W 19V 1,3A, 6.5*4.4 (18563 / YT-BPLG25-6,5*4,4)
Код товара: AR_3001194
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - LG, тип разъема подключения к ноутбуку - 6.5 x 4.4 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 25 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиLG
Тип разъема подключения к ноутбуку6.5 x 4.4 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность25 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)1.3 А