Блок питания к ноутбуку Merlion SONY 90W 19.5V 4.7A, 6.5*4.4 (01789 / LSONY90/19,5-6,5*4,4) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion SONY 90W 19.5V 4.7A, 6.5*4.4 (01789 / LSONY90/19,5-6,5*4,4)
Код товара: AR_3001099
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Sony, тип разъема подключения к ноутбуку - 6.5 x 4.4 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиSony
Тип разъема подключения к ноутбуку6.5 x 4.4 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)4.74 А