Укр
Рус



Код товара: AR_3000984
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.5 A |
| Глубина | 27 мм |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Acer Iconia Tab A100 Tablet Acer Iconia Tab A101 Tablet Acer Iconia Tab A200 Tablet Acer Iconia Tab A210 Tablet Acer Iconia Tab A500 Tablet Acer Iconia Tab A501 Tablet Acer Iconia W3-810 Tablet |
| Ширина | 36 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
580 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00