Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 12V 18W 1.5A (3.0*1.1) (AC18A3011)
Код товара: AR_3000984
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAcer
Тип разъема подключения к ноутбуку3.0 x 1.1 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность18 Вт
Высота88 мм
Выходное напряжение12 В
Выходной ток (сила тока)1.5 A
Глубина27 мм
Ширина36 мм