Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.24A (5.5*1.7) (AC65F5517) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.24A (5.5*1.7) (AC65F5517) - фото 2
Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.24A (5.5*1.7) (AC65F5517) - фото 3
Блок питания для ноутбука PowerPlant ACER 220V, 19V 65W 3.24A (5.5*1.7) (AC65F5517)
Код товара: LE_2070829
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant Acer 220V, 19V 65W 3.24A (5.5 х 1.7) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что даст Вам возможность быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные разъемы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.