Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS65F4014) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS65F4014)
Код товара: AR_3000910
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.0*1.35) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.35 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Высота75 мм
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3.42 A
Глубина30 мм