Укр
Рус

Код товара: AR_3000910
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.42 A |
| Глубина | 30 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-45AW, 40JW21G00ZP, ADP-65DW C |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 0-XB3NN0PW00010Y 90-XB3NN0PW00040Y ADP-65AW A ADP-65JH BB ADP-65JH CB ADP-65JH DB N65W-02 Zenbook Prime UX32V / UX32VD / UX32VD-BHI5N57 / UX32VD-BHI7N55 / UX32VD-DB51 / UX32VD-DB71 / UX32VD-DB72 / UX32VD-DH71 / UX32VD-DH71-CB / UX32VD-DH71-NB / UX32VD-R30 |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
959 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00