Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 36W, 12V 3A (4.7*1.7) (AS36A4717) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 36W, 12V 3A (4.7*1.7) (AS36A4717) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 36W, 12V 3A (4.7*1.7) (AS36A4717)
Код товара: AR_3001206
О товаре
Блок
питания к ноутбуку
PowerPlant ASUS 220V, 12V 36W 3A (4.7*1.7) (AS36A4717) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и
гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания
имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что
обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер
совместим с с большинством моделей ноутбуков ASUS, поэтому может удачно
использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается
ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым
ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку
одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит
работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это
будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить
блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.7 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность36 Вт
Выходное напряжение12 В
Выходной ток (сила тока)3 А
Защитаот перегрузок по току
Совместимые парт-номера блоков питанияADP-36EH C, R33030
Совместимость с моделями ноутбуковR2E, R2Hv, R2H, 900A, 1000H, 904HA, 901, 900SD, 900HD, 900HA, 1002HA, 1000XP, S101