Укр
Рус


Код товара: AR_3001206
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.7 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-36EH C, R33030 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | R2E, R2Hv, R2H, 900A, 1000H, 904HA, 901, 900SD, 900HD, 900HA, 1002HA, 1000XP, S101 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
568 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00