Укр
Рус


Код товара: AR_3001140
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus, Samsung |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 90-XB34N0PW00000Y, ADP-45AW, N45W-01 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | NP530U4B-S01CN, Zenbook UX31E-DH53, NP530U4B-S01FR, Zenbook UX31E-DH72, NP530U4B-S03CN, Zenbook UX31E-Esl8, NP535U3C, Zenbook UX31E-RS18, NP535U3C-A01US, Zenbook UX31E-Rhp5, NP535U3C-B01US, Zenbook UX31E-Rrg5, NP540U3C, Zenbook UX31E-Ry009v, NP540U3C-A01UB, Zenbook UX31E-Ry010v, NP540U3C-A01US, Zenbook UX31E-XH51, Zenbook UX31E-XH71, NP540U3C-A02UB, Zenbook UX31E-XH72, 900X1B-A01, 900X3A-A01, 900X3A-A03, 900X3A-A04, 900X3A-A05, 900X3A-B01, 900X3A-B02, 900X3A-B03, 900X3A-B04, 900X3C, 900X3C-A01, 900X3C-A04, 900X3C-A05, NP-900X3A-A03US, NP900X1A-A01US, NP900X1B, NP900X1B-A01AU, NP900X1B-A02DE, NP900X1B-A02US, NP900X3A, NP, 900X4C-A01, 900X4C-A03, 900X4C-A04, NP900X4B, NP900X4B-A02US, NP900X4C, NP900X4C-A01US, NP900X4C-A02US, NP900X4C-A03US, NP900X4D, NP900X4D-A03US, 530U3B-A01, 530U3B-A01AU, 530U3B-A04, 530U4B-S01, 530U4B-S01AU, 530U4B-S03, NP530U3B, NP530U3B-A01CN, NP530U3B-A01HK, NP530U3B-A01US, NP530U3B-A02FR, NP530U3B-A04CN, NP530U3B-A04DE, Zenbook UX21E-DH52, Zenbook UX21E-DH71, NP530U3BI, Zenbook UX21E-Esl4, NP530U3C, NP530U3C-A01US, Zenbook UX21E-Esl8, NP530U3C-A02US, Zenbook UX21E-KX004V, NP530U3C-A03US, Zenbook UX21E-Rhp5, NP530U3C-A04US, Zenbook UX21E-Rrg5, NP530U3C-A06US, Zenbook UX21E-XH71, NP530U4B, Zenbook UX31E-DH52 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
660 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00