Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 45W, 19V, 2.37A (3.0*1.1mm) (AS45F3011) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 45W, 19V, 2.37A (3.0*1.1mm) (AS45F3011) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 45W, 19V, 2.37A (3.0*1.1mm) (AS45F3011)
Код товара: AR_3001140
О товаре
Блок
только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при
нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы
из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное
использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим
модельным рядом ASUS, поэтому может удачно использоваться для дополнения их
работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение
адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 45W, 19V,
2.37A
(3.0*1.1mm) (AS45F3011) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент,
когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного
тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий
вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для
ноутбука.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus, Samsung
Тип разъема подключения к ноутбуку3.0 x 1.1 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)2.37 А