Укр
Рус




Код товара: AR_3000952
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,42 А |
| Защита | от перегрузок по току |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-45AW, 40JW21G00ZP |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Zenbook Prime UX32VD-R3001H, Zenbook Prime UX32VD-R3001V, Zenbook Prime UX32VD-R3001X, Zenbook Prime UX32VD-R3003V, Zenbook Prime UX32VD-R3014H, Zenbook Prime UX32VD-R4002H, Zenbook Prime UX32VD-R4002P, Zenbook Prime UX32VD-R4002V, Zenbook Prime UX32VD-R4002X, Zenbook Prime UX32VD-R4003V, Zenbook Prime UX32VD-R4010P, Zenbook Prime UX32VD-R4013V, Zenbook Prime UX32VD-R4030P, Zenbook Prime UX32V, Zenbook Prime UX32VD, Zenbook Prime UX32VD-BHI5N57, Zenbook Prime UX32VD-BHI7N55, Zenbook Prime UX32VD-DB51, Zenbook Prime UX32VD-DB71, Zenbook Prime UX32VD-DB72, Zenbook Prime UX32VD-DH71, Zenbook Prime UX32VD-DH71-CB, Zenbook Prime UX32VD-DH71-NB |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
719 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00