Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) (AS65F4014) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) (AS65F4014) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) (AS65F4014) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) (AS65F4014) - фото 4
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) (AS65F4014)
Код товара: AR_3000952
О товаре
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим модельным рядом ASUS, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.0 x 1.35 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3,42 А