Укр
Рус



Код товара: AR_3000950
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell, Toshiba |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.58 A |
| Глубина | 27 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3743U-1ACA |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Dell Inspiron Mini 1012, Toshiba NB205, NB255 and NB305 Series |
| Ширина | 36 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00