Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*2.5) (DL30F5525) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*2.5) (DL30F5525) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*2.5) (DL30F5525) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*2.5) (DL30F5525)
Код товара: AR_3000950
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19V 30W 1.58A (5.5*2.5) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиDell, Toshiba
Тип разъема подключения к ноутбуку5.5 x 2.5 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность30 Вт
Высота88 мм
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)1.58 A
Глубина27 мм
Совместимые парт-номера блоков питанияPA3743U-1ACA
Совместимость с моделями ноутбуковDell Inspiron Mini 1012, Toshiba NB205, NB255 and NB305 Series
Ширина36 мм